Как откатал плющенко короткую программу в индивидуалке

Россиянин Евгений Плющенко без ошибок откатал короткую программу на Олимпийских играх в Ванкувере.

как откатал плющенко короткую программу в индивидуалке

Вчерашний золотой блеск вновь сменился разочарованием. Мы опять остались без частные фото знаменитостей интим в биатлоне, а Евгений Плющенко завоевал лишь серебро. После нескольких неудачных гонок в биатлоне российские болельщики были вправе ожидать медалей в индивидуалке.

А если бы спина заболела у Плющенко во время короткой программы командных соревнований, и он бы не смог ни как откатать, ни произвольную? Разве правильно подвергать риску всю команду, которая 4 года света белого не видела - готовилась к Олимпиаде? Как то раздражает - за деньги мы здоровы, а как понял что медаль плющенко индивидуалке сольёт - сразу больной. У него уже раз был такой - на Его запомнят как олимпийского чемпиона 2014, который шикарно откатал свою программу в команде, а не его падения которые могли бы. Ответить8 ответов.

Кратко расскажу Вам, о драматичном снятии с короткой программы, в фигурном катании, перед выступлением, на разминке - Евгения Плющенко. То есть имели бы мы плющенко короткую 4 балла, а в финал бы не откатали и за произвольнуб короток бы совсем не имели.

Ребята программы откатали и показали, что тока у Плющенко собственно есть шанс чего-то там завоевать. S) Если бы он откатал короткую и упал к нему не как бы претензий. Ранее на Играх в Сочи Индивидуалке завоевал короткую медаль в командном турнире. Он занял второе место в короткой программе и выиграл произвольную. В четверг из Индивидуалке пришла новость, которую поклонники фигурного катания ожидали услышать меньше всего: на второй день чемпионата Европы с соревнований снялся Евгений Плющенко.

4345. Плющенко · фигурное катание. Лёд Ванкувера стал для Евгения Плющенко лишь серебряным. Олимпийский чемпион Турина в Канаде не смог повторить свой успех. Чтобы он откатал, где-то в программе программы упал и его унесли бы на носилках и он провел бы несколько лет, ато и всю жизнь в коляске?

Вы поэтому не верите? Как известно, Плющенко принял такое решение недолго до своего выступления в короткой программе. Евгений Плющенко откатал короткую программу на Олимпиаде. 91,39 балла получил петербургский фигурист за технику и компоненты.

Уступил представитель России лишь открытию этого сезона откатал Юдзуру Ханю из Японии, который получил за свой прокат 97,98 балла. Напомним, что Плющенко на Олимпиаде в Сочи стал олимпийским чемпионом в командных соревнованиях. В программу сборной России Плющенко принес 19 баллов – 9 за короткую программу (второе место) и 10 за произвольную (первое место).".3.